В какой клинике в СПб лечат макулодистрофию глаза бесплатно?
В какой клинике СПб лечат макулодистрофия глаза бесплатно уколами Эйлеа местные врачи говорят что в СПб нет квот
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Дарина Саралап
Здравствуйте, Валентина!
Вы должны уточнить эту информацию на горячей линии ФОМС, так как имеете право на получение всей интересующей Вас информации в рамках территориальной программы оказания медицинских услуг.
На горячей линии Вам ответят, куда, когда и как можно обратиться для получения интересующей Вас услуги.
Я знаю, что из частных клиник Эксимер работает в системе ОМС в Санкт-Петербурге, может, туда также следует позвонить.
Удачи!