Куда обратиться, если в хлебе попадаются посторонние объекты и насекомые?

Куда обратиться?

Если организации совершено наплевать на своих клиентов. В хлебе постоянно попадаются палки , жуки , а вчера попался таракан это уже слишком. Узнала от сотрудницы их организации, то что эти тараканы у них повсюду и в их ресторане , даже в блюдах попадаются .

, Дарья, г. Владивосток
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор для проведения ими проверки данного общепита.