Как расторгнуть договор на оказание мед услуг в кредит до их получения?

24.09.2019 подписала договор на оказание мед.услуг ( четвертый по счету), поздно поняла ,что не потяну столько кредитов( я работающая пенсионерка).Услуг по этому договору не получала.Оплатила наличными в клинику 25 т.р. и подписала кредитный договор с банком на63т.р.Завтра встреча с гл.врачем клиники.Помогите составить заявление на расторжение договора.Договор с банком на кредит оформлен на меня Спасибо. Мария Алексеевна.Спб

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

За составлением документов Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами специалисту. Для подготовки документа необходимо будет получить от Вас дополнительную информацию и документы.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Александр Васильев