ПРИСУДИЛИ АЛИМЕНТЫ. Какую сумму мне нужно платить если я -И.П. На патенте?
ПРИСУДИЛИ АЛИМЕНТЫ-1/4. Какую сумму мне нужно платить если я -И.П. на патенте,оплачиваю за патент в нашем регионе 8400 руб в год?
, Влад, г. Москва
Надежда Кашина
Добрый день, Влад! Если присудили алименты в долевом соотношении, то вероятно в судебном заседании исходили из вашего вероятного дохода за месяц. При этом стоимость патента 8400 рублей в год не влияет на расчёт алиментов, понятно, что не из этой суммы будут уплачиваться алименты. Ваши доходы подтверждает книга учета доходов минус ваши расходы, от этой суммы и должны уплачиваться алименты в размере, назначенном судом. В случае неуплаты алиментов судебный пристав вправе запросить вашу документацию и проверить реальный доход.