Как в 23 года сдать на права категории B, если не пропускает психиатр?
Вопрос в том, хочу сдать на права категории B, не пропускает психиатр, мой возраст 23 года. Можно ли что сделать?
, Максим Суворов, г. Москва
Николай Зонтов
Приветствую Вас, Максим!
Все зависит от причины отказа. Запросите его в письменном виде. В случае, если отказ неправомерен его можно обжаловать. Для начала с претензией можно обратиться к заведующему медицинского учреждения. Если речь идет об отказе на основании врожденного или приобретенного заболевания, препятствующего получению водительского удостоверения вариант один — снятие с учета по итогам лечения на основании заключения врача.
Желаю удачи.