Как мне получить свою прибыль в социальных сетях?
Как заработать в вк? И не вложив ни копейку за сколько дней я получу результат моих стараний и сколько примено я получу денег
, Михаил Зубенко, Алматы
Виктор Григорьев
Добрый день.
Михаил на данном сайте Вы можете получить консультацию по вопросам на юридической проблеме, в Вашей же ситуации имеет место быть тема бизнес планирования.
Если у Вас есть по вопросы по правовым проблемам Вы можете оставить вопрос или обратиться в чат, также Вы можете заказать изготовлений юридического документа (претензия, исковое заявление и др.)
С уважением, Виктор Григорьев.