Как решить вопрос с арестом счета по долгу за ЖКУ, если я не проживаю по месту прописки?
Прописан у отца в комнате, но не живу там уже лет 16
Отец не платит за к/у, и на меня наложили арест судебные приставы
Что делать?
Сумма в размере 100 тыс.руб.
Вера, добрый вечер!
В Вашем случае есть единственное решение — это обжаловать в суд судебный приказ о взыскании долга! Затем отменить постановление судебного пристава! Только тогда возможно снятие ареста с Ваших счетов! При этом придется документально доказывать, что Вы проживаете по другому адресу!
Вы прописаны в квартире, которая принадлежит Вашему отцу на праве собственности или по соц найму?
Но все это необходимо делать быстро, поскольку у Вас есть фактически неделя, чтобы обжаловать!
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов