Есть ли возможность что-то вернуть, написав групповое заявление по факту мошенничества?
В интернет просторах , наткнулась на компанию,которая работала по рекламам, руководитель уверенно говорила что все это официально, платит налоги и т.д. Но приходилось покупать пакеты и на них начислялись %.Сначало, было все так как и говорила, потом всякие речи придумывала и все с выплатами оттягивала.Все условия компании я и люди выполняли, т.к. желали получать деньги. Но почти все , более 4.000 людей (более 2 млн. $) ни чего не получили.Руководитель и ее семья, дочь, зять и муж также с ней руководили этой компанией.Она приобрела недвижимости, бизнес,и т.д. Если возможность что то вернуть написав группое заявление по факту мошенничества и на основательное обогашение?Фактов собрано очень много, куда можно обратиться?
, Арина, г. Мурманск