Что можно предпринять после перевода денег под влиянием мошенников?

Здравствуйте. Путем мошенничества в затуманенном сознании перевел 10000 рублей на разные номера телефонов билайн. Заявление в банк написал на возврат - пришел отказ. В полиции сказали ждать ответа банка, что я и делал. Помогите пожалуйста

, Нурлан, г. Липецк

Нурдн!

Если Вы полагаете, что стали жервтой мошенников, разбираться с этим должны органы полиции. ПИшите заявление о проверке обстоятельств мошенничества в отншении Вас — пусть проверяют. По закону (статья 144 УПК РФ) такая проверка должна быть проведена в срок до 30 дней, отказ банка можете приложить к заявлению в полицию.

Всего доброго!

Нурдн!

Всего доброго!