Что будет, если не забрать посылку с почтового отделения?
Что будет если не забрать с почты посылку заказанную в интернет- магазине. При этом по телефону был заключен договор оферты, но я прочитав отзывы передумала этот товар покупать. Сейчас мне присылают сообщения и грозят что подадут в суд для взыскания фактически понесенных расходов
, Фаридун, г. Екатеринбург
Роман Иващенко
Добрый день, если посылку не забрать в течение 30 суток, то ее вернут отправителю. Продавец действительно может в судебном порядке взыскать с Вас сумму, затраченную на почтовые расходы. На практике такие иски встречаются редко в связи с тем, что затраты на почтовые услуги не являются значительными.