Как быть, если мои деньги не поступили на кредитную карту?
Добрый день. Перевел через связной деньги на счёт своей кредитной карты банка. Деньги не дошли, чека уже нет. Создали запрос в офисе связного. Ответили отказом разбираться. Как далее действовать?
, Роман, г. Заречный
Илья Костромов
Перевел через связной деньги на счёт своей кредитной карты банка. Деньги не дошли, чека уже нет. Создали запрос в офисе связного. Ответили отказом разбираться. Как далее действовать?
Роман
Роман,
в описанных событиях не видно, что свершено какое-то преступление.
Это отношения гражданско-правовые.
По всей видимости, Вам следует обращаться с иском в суд к «Связному», в котором пропали Ваши деньги.
Правда, доказать факт перевода без сохранённого чека несколько затруднительно, но всё же возможно.
П Вашему ходатайству суд истребует т банка соответствующие финансовые документы.