Приветствую Вас, Виктория!
В соответствии со ст. 80 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
1. Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе, в том числе и в течение срока, установленного для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований, наложить арест на имущество должника.
Поскольку Вы хотите стать не только учредителем, но и сотрудником создаваемой организации арест могут наложить на Вашу заработную плату, а также прибыль, которую Вы будете получать в качестве учредителя.
Кроме того, судебные приставы могут обратить взыскание на принадлежащую Вам долю в уставном капитале созданной организации, предварительно оценив ее.
Желаю удачи.