Выплатят ли мне ремонт авто со стороны виновника?
Добрый вечер! Подскажите, произошло дтп, Машина стояла во дворе, я не виновник! Месяц назад вышла замуж, ву не сменила ещё на новые, выплатят ли мне ремонт авто со стороны виновника?
, дэалина, г. Екатеринбург
Вероника Филиппова
Смена фамилии не означает смену личности. Страховая должна выплатить, если будут проблемы с этим, показывайте свидетельство о браке и штамп. Если всё же откажут, можете смело обращаться в суд — дело разрешат в вашу пользу.