Какую мне выбрать систему налогообложения при регистрации ИП?
Здравствуйте, какую систему налогообложения выбрать при регистрации ИП для изготовления съедобных букетов (из фруктов, ягод, цветов, сухофруктов, сладкие букеты) Можно ли использовать патент?
, Данил, г. Магнитогорск
Вероника Филиппова
Думаю, лучше для малого бизнеса перейти на упрощённую систему налогообложения.
Уведомление может быть подано вместе с пакетом документов на регистрацию. Если Вы этого не сделали, то у Вас есть еще 30 дней на размышление. Почитайте и оцените, но думаю, это самый подходящий вариант.