Неустойка за просрочку поставки

Я заключила договор с компанией. И приобрела у них двери. По договору они должны мне привести в течении 65 раб. дней, срок поставки вышел. Просрочка составляет 35 дней. По договору в день 0,5% от стоимости товара. Сколько мне должны на самом деле?

, Юлия, г. Владивосток
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Пени правильные плюс убытки плюс моральный вред-ст13 и 15Закона