Могу ли я получить свое жилье как мать-одиночка?

Я мать одиночка живу на съёмной квартире. Где прописана я и мои дети жить невозможно могу ли я получить жилье как мать одиночка.

, Екатерина, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Екатерина,

Екатерина

во-первых, сочувствую Вам. Во-вторых, Вы стоите на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Если нет, то необходимо встать на очередь. Делается это через Администрацию г. Пятигорска, пл. Ленина, 2.

Но учтите, что очередь движется довольно медленно.

С уважением, Виктория Суворова.