Могу ли я получить свое жилье как мать-одиночка?
Я мать одиночка живу на съёмной квартире. Где прописана я и мои дети жить невозможно могу ли я получить жилье как мать одиночка.
, Екатерина, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Екатерина,
Я мать одиночка живу на съёмной квартире. Где прописана я и мои дети жить невозможно могу ли я получить жилье как мать одиночка.Екатерина
во-первых, сочувствую Вам. Во-вторых, Вы стоите на учете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Если нет, то необходимо встать на очередь. Делается это через Администрацию г. Пятигорска, пл. Ленина, 2.
Но учтите, что очередь движется довольно медленно.
С уважением, Виктория Суворова.