Какова стоимость заверения расписки об оформлении авто в рассрочку?

Сколько будет стоить заверить расписку о взятии авто в рассрочку, где находитесь и когда можно будут встретиться

, Владимир, г. Хабаровск
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Владимир!

Если я правильно понял вопрос, то речь идет о нотариальном удостоверении договора. Эту услугу оказывает только нотариус. Вам нужно обратиться в ближайшую нотариальную контору.

Если речь идет о расписке, то ее нотариус не удостоверит. Такую расписку Вы можете составить в простой письменной форме и она будет являться доказательством получения денег продавцом и подтверждением   обязательств покупателя.

С уважением