Куда обращаться иностранному гражданину после утери документов?

Вчера потерял барсетку с документами,точнее с загранпаспортом имиграционкой и регистрацией.Могу ли я выехать написал заявление в милицию или нужно еще ехать в посольство Украины.Есть внутренний паспорт Украины более ничего

, Роман, п. Тульский
Анна Кузнецова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Роман, добрый день. Вам необходимо обратиться в ФМС с целью выдачи дубликата миграционной карты. В полиции Вам должны были выдать справку об утере документов, с этой справкой и имеющимися документами и заявлением на выдачу в дубликата.