Могут ли отказать в государственной регистрации при подаче документов на межевание?
Могут ли отказать в государственной регистрации при подаче документов на межевание(нанесении границ на карту росреестра), если выясняется, что на одном из совладельцев вдруг появился арест имущества? Придется ли нам ждать с нанесением границ, уведомлением о строительстве и подключением коммуникаций до того дня, когда этот совладелец решит свои проблемы и снимет этот арест со своих долей?