Можно ли в исковом заявлении указать свидетеля, если участковый его не опросил?
Здравствуйте, соседские собаки перелезли через забор и задушили наших 4 козы, участковый по приезду все зафиксировал, но свидетелей не опросил, вследствии чего хозяевам собаки не было предъявлено наказание в виде адм.штрафа. Можем ли мы при подаче искового заявления в суд на возмещение материального и морального вреда - сами указать ФИО свидетелей и их номера телефонов? И можем ли мы указать участкового как главного свидетеля, если хозяин сам признался в присутствии участкового что это его собаки?
спасибо большое, участкового тоже можно привести как свидетеля?
Участковый полиции может быть вызван в суд в качестве свидетеля.