Снимут ли у меня арест с карты в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, если судебный приказ отменили, в мировом суде вручили определение об отмене судебного приказа, сказали увезти его приставам. Значит ли это, что у меня снимут арест с карты и вычитать зарплаты 50%не будут или же просто изменят сумму вычетов?
Добрый день, если судебный приказ был выдан на сумму всей задолженности — то соответственно, ваша задолженность отменена в полном объеме. Исполнительное производство оканчивается поставновлением судебного пристава по основанию предусмотренного п.4 ст. 47 Закона об исполнительном производстве.: «возвращения исполнительного документа по требованию суда, другого органа или должностного лица, выдавших исполнительный документ» . Исходя из опыта советую вам нарочно получить данные постановления и отнести их в банк и на работу по поручению пристава (оформляется отдельный документ) .