Как открыть ИП для лазерного шоу?
Здравствуйте! Пришло время поработать на себя - хочу заняться организацией лазерного шоу, свадеб, юбилеев. Нужно открывать ИП или другой вид? Какая система налогооблажения лучше для меня - ЕНВД? и какой код применителен к ней - 93.29?
Шарашкина контора! на сайте не консультируют — хотя «типа ответы» публикуют… зазывают приехать к ним лично, например мне за 300км.
Здравствуйте Павел, перед вами сейчас стоит выбор открыть ооо или ИП, здесь есть большая разница, ка по офрмлению, так и по содержанию. На начальном этапе рекомендую открыть ип, вы планируете нанимать сотрудников? Говоря о налогообложение здесь нужно уточнить размер доходов, который вы будете получатью Данный ОКВЭД вы можете указать, но нужно учитывать что будет основным видом деятельности. Есть время более детально проработаь вопрос?
Здравствуйте Олег! В том что есть разница между ООО и ИП я и без вас знаю… основной вид деятельности я указал… размер доходов будет известен только после их получения… ОКВЭД можно применить любой на свой страх и риск — об этом я догадываюсь и сам… На свой конкретный вопрос ответа я не услышал и не увидел, сожалею, что написал в вашу шаражку.
Извините если был к Вам лично резок