Для чего теперь меня снова вызывают в качестве третьего лица?

Здравствуйте.Я продал комнату в коммуналке путём дарения.Сосед подал в суд на того кому я "подарил", меня вызывали в качестве 3 лица,я не пошёл,сосед выиграл дело.Дело закрыли,иск соседа удовлетворили,для чего теперь меня снова вызывают в качестве третьего лица?

, Андрей, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может кто то подал жалобу и вас вызывают во вторую инстанцию.