Что можно сделать в таком случае и как образумить учительницу?
Моя девушка учится в школе. Сегодня учительница, которой за 70, сказала, что она списала сочинение и то, что она пробила строчки в интернете. К тому же сказала что эти доказательства покажет завтра. Зная интернет, я знаю что текст сочинения можно просто на многие сайты переписать и выдать так, что якобы это готовая работа с интернета.
Девушка же слаба психологически, у нее и так низкая самооценка, так над ней еще и одноклассники посмеялись и учительница поставила плохую оценку. Что можно сделать в таком случае и как образумить учительницу?