Какая мера наказания может быть ко мне применена?
Вопрос в следующем, сегодня стоял под навесом на территории вуза МИЭТ со знакомыми, он значит закурил электронную сигарету и нас начал снимать охранник, на телефон ( думаю, что не видно на нем ничего). Собственно я тоже сделал пару затяжек, до того, как увидел что нас снимает охранник, потом заметил табличку что здесь курить нельзя. Во в чем вопрос, какая мера наказания может ко мне в данном случае быть применена?
, Илья, г. Москва
Олег Логинов
В случае если вы курите в месте, которое в соответствии с положениями антитабачного закона относится к запрещенным, представитель власти может составить в отношении вас административный протокол и назначить наказание в виде штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.