Заблокировали счет, не выплачивают выигрыш, как привлечь к ответственности компанию из Великобритании?

добрый вечер! Как привлечь к ответственности компанию которая находится за рубежом в Великобритании? Компания занимается ставками на спорт и у нее есть лицензия на этот вид деятельности. Контора не идет на контакт. Контора заблокировала мой счет и не хочет выплачивать выигрыш

Уточнение от клиента
Есть все доказательства переводов, писем от конторы, чеки, скрины, мошенничество на 200 000₽
, Сергей, г. Москва
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Сергей теоретически этих ребят можно привлечь к уголовной ответственности, но есть одно НО! Вам по любому нужно обращаться с заявлением в нашу доблестную полицию о факте мошенничества. Если будет возбуждено уголовное дело, то следователь вправе направить запрос о международной правовой помощи и попросить тамошнюю полицию провести следственные действия на территории Великобритании. Однако, рассчитывать на то, что это будет сделано русским следователем шансов очень мало. Второй вариант, это вам поехать в Великобританию на написать заявление по факту мошенничества. Тогда проверку по заявлению и расследование будет проводить британская полиция.

Поэтому в вашем вопросе не так все просто!