Могу ли я прописаться в своей квартире, если она ещё в залоге у банка?
Здравствуйте.могу ли я прописаться в своей квартире ,если она ещё в залоге у банка,так как иппотека бралась на покупку. И я гражданин РБ?
, виктория, Гомель
Михаил Клыков
Добрый день. Данный вопрос регламентируется положениями вашего договора. Как правило такое возможно только с согласия банка. Но возможны исключения