Что делать, если работодатель игнорирует выплату зарплаты?
Здравствуйте, я по поводу вопроса о компании в которую я устраивалась работодателем , мне не выплатили зарплату и больше 2 месяцев игнорируют данную тему
, Диана Ситкина, г. Выборг
Юрий Грибов
Здравствуйте, Диана! В таком случае руководителя можно привлечь даже и к уголовной ответственности по части 2 ст. 145.1 Уголовного кодекса РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев), вам следует незамедлительно обратиться в прокуратуру для проведения прокурорской проверки.