Могут ли меня перевести из гардеробщика в уборщики, если у меня есть ребёнок 7 лет?
Доброе утро. Вопрос: при каких условиях могут ли меня перевести из гардеробщика в уборщики, если у меня есть ребёнок 7 лет.
, ольга, г. Екатеринбург
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Согласно ст. 72.1 Трудового Кодекса РФ перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 настоящего Кодекса (указанные случае к Вам скорее всего не относятся).