Открытие юридического лица
1. Цель открытия а) Общества с ограниченной ответственностью б) Акционерного общества в) Товарищества с ограниченной ответственностью г) Представительства д) Иностранного юридического лица 2. Нужен ли рабочий капитал при откртии бизнеса в Узбекистане? 3. Немецкая компания выиграла тендер, выполнила проект и хочет закрыть свой филиал. Какой процесс пошаговый для закрытия? Идентичен ли он ликвидации? Дарья
Уточнение от клиента
Плюсы и минусы вышеперечисленных юридических форм ведения бизнеса
, Дарья, г. Москва
какой цели придерживаются компании открывая а) Общество с ограниченной ответственностью б) Акционерное общество в) Товарищество с ограниченной ответственностью г) Представительство д) Иностранное юридическое лицо?
Для точного ответа на Ваш вопрос нужно обладать знаниями в сфере законодательства Узбекистана.
Для точного ответа на Ваш вопрос нужно обладать знаниями в сфере законодательства Германии.
Вы можете обратиться к юристам, специализирующимся в вопросах права Германии и Узбекистана.