Интернет магазин
Здравствуйте, купил в интернет магазине товар. Доставка транспортной компанией. Магазин осуществляет двумя: Деловыми линиями и Автотрейдинг(ом).Магазин почему то выбрал Автотрейдинг, хотя в нашем городе есть терминал Деловых линий. В итоге позвонив в Автотрейдинг узнал, что мой товар находится в г.Казань Республика Татарстан.Живу я в г.Бугульма до Казани более 600 км. Написав им мне написали,что до ближайшего терминала,хотя самый ближний в г.Набережные челны. Как мнебыть?
, Альберт Шафиков, г. Бугульма
Владимир Малыхин
Неясно что до ближайшего терминала в наб. челнах ? доставка только до наб. челнов или заказ уже там ?
Здравствуйте, купил в интернет магазине товар. Доставка транспортной компанией. Магазин осуществляет двумя: Деловыми линиями и Автотрейдинг(ом).Магазин почему то выбрал Автотрейдинг, хотя в нашем городе есть терминал Деловых линий. В итоге позвонив в Автотрейдинг узнал, что мой товар находится в г.Казань Республика Татарстан.Живу я в г.Бугульма до Казани более 600 км. Написав им мне написали, что отправили до ближайшего терминала, хотя самый ближний в г.Набережные челны. Как мнебыть?
В переписке и бланке заказе с интернет магазином указана доставка до г. Бугульма, соответствено за счет средств магазина требуйте доставку заказа до места назначения (в вашем случае г. Бугульма), в противном случае требуйте возврата уплаченных ден. средств.