Можно ли вернуть деньги за выпрямитель для волос в такой ситуации?
Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за выпрямитель для волос если спустя 1.5 месяца после покупки у него стерлось защитное покрытие
, Анна, г. Санкт-Петербург
Олег Логинов
Перечень товаров, не подлежащих обмену, утверждается Правительством Российской Федерации.
В Перечне указаны следующие виды товаров под которые может подпадать Ваш выпрямитель. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
Но в случае, если Вы ни разу им не пользовались и даже не вскрывали упаковку можно попробовать его вернуть.
Если выпрямитель хоть раз был в использовании, то к сожалению вернуть не представляется возможным