Сроки исполнения апелляции
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой вопрос. 9 июля у меня был суд в мурманском гарнизонном суде.РУЖО города Североморска подала апелляцию 19 сентября прошёл апелляционный суд в мою пользу. Я принес копию решения суда заверенную гербовой печатью ,делопроизводство в ружо об исполнении моего требования о признании нуждающимся говорит что буду ждать исполнительный лист и когда к ним поступит материалы дела. Правомерны ли их действия и как поступить в данной ситуации спасибо.
, Александр, г. Мурманск

Обратитесь с заявлением в суд о выдаче вам копии исполнительного листа. Вам обязаны его выдать. После получения действия я описал