Куда нужно подавать данное исковое заявление?
Брат попал в аварию и является пострадавшим лицом. Полис ОСАГО на момент аварии отсутствовал. В аварии пострадали два пассажира. Виновная сторона вину признаёт и готова возместить. На данный момент один пассажир находится в больнице, второй несовершеннолетний на домашнем лечении. Машина восстановлению не подлежит.
Вопрос как оформить соглашение? Какое возмещение вреда можно требовать?
В случае отказа виновной стороны, иск подаётся на физ лицо, или страховую компанию?