Список работ инвалидам по индивидуальной программе реабилитации

какой список работ инвалидам по индивидуальной программе реабилитации или по диагнозу, подскажите законы

, Никита, г. Северобайкальск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Примеры — библиотекарь, декоратор витрин, делопроизводитель и т.п.

Основание:

Постановление Минтруда РФ от 08.09.1993 N 150 «О Перечне приоритетных профессий рабочих и служащих, овладение которыми дает инвалидам наибольшую возможность быть конкурентоспособными на региональных рынках труда» (приложение)

URL: http://ivo.garant.ru/#/document/135975/paragraph/9:0 (дата обращения: 03.10.2019).

С уважением,