Как быть, если поставщик указал в договоре неверную дату рождения?

Здравствуйте! Покупаю оборудование у поставщика, он находится в другом городе. Поставщик прислал договор купли-продажи, в котором неправильно указал дату моего рождения. Насколько это важно?

, Ирина, г. Сочи
Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

При наличии паспортных данных и прочих верных реквизитах не важно, если хотите обезопасить себя совсем полностью, то сделайте допсоглашение, в котором пропишите верные сведения