Какие документы нужны для оформления пособия по инвалидности?
Статья 41 ГПК? Как его можно понять ,объясните очень хорошо Брачный договор ? Какие докумены нужно подавать на пенсию по инвалидности ?
, Марина Кузнецова, г. Воронеж
Для назначения пенсии по инвалидности нужны:
заявление;
паспорт;
СНИЛС;
трудовая книжка;
заключение медико-социальной экспертизы об установлении группы инвалидности.
Указанная статья не имеет никакого отношения к пенсии по инвалидности
ГПК РФ Статья 41. Замена ненадлежащего ответчика
1. Суд при подготовке дела или во время его разбирательства в суде первой инстанции может допустить по ходатайству или с согласия истца замену ненадлежащего ответчика…