Переоформление ниши на кладбище
Добрый день! Помогите пожалуйста у нас сложилась такая ситуация, Моя бабушка мамина мама захоронена (прах) находится в колумбарии Ваганьковского кладбища, когда она умерла в 1986г. оформил на себя все отчим мамы и был ответственным за нишу и оплачивал ее. Но он умер в 2000г и все документы утеряны т.к. квартира перепродана, а его на тот момент сожительница пропала не знаем даже фамилии ее, когда звонили и узнали что его похоронили нам не сказали даже где похоронили и сказали больше не звонить туда и дверь не открывали. Но для того чтобы нам переоформить документы на нишу на мою маму нужны документы подтверждающие его смерть и захоронение. А так как мы не являемся его родственниками по документам нам никто не даст данный документ. Как нам быть, все что мы имеем свидетельство о расторжении брака с бабушки с маминым отчимом. Там уже задолженность за нишу с 2000г а мы даже не можем оплатить без документов, просто остается надеяться что в определенную сумму задолжености ее не изымут из ниши. Документы подтверждающие родство мамы с бабашкой и ее свидетельство о смерти имеем.
Спасибо огромное за консультацию! Будем пытаться сделать так.
п.3 статьи 5 Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 28.07.2012) «О погребении и похоронном деле» вам в помощь.