Если не платить кредиты, дело подадут в суд, а что дальше вообще?

здравствуйте хотелось бы узнать по подробнее что будет дальше и какой процеесс будет если не платить кредиты и микро займы звонки колекторы потом дело подадут в суд а что дальше вообще и чем это грозит?

, марат, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А далее может последовать принудительное взыскание долга, арест имущества и его реализация в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.