Как действовать менеджеру, если требуют возмещение долга, который числится в программе 1С?
Здравствуйте работая в организации менеджером,провела в программе 1с сумму в размере 93 тысячи и не сдала бухгалтеру так же в программе есть долги на сумму 166 тыс рублей, организация требует возмещения? Какие действия мои
, Марина, г. Москва
Михаил Клыков
для взыскания задолженности с работника фирма должна обратиться в суд. Вам необходимо присутствовать в суде и возражать. Думаю, у вашего работодателя не все в порядке с доказательной базой. Срок для подачи иска о взыскании с вас задолженности составляет один год.
С уважением, Михаил