Какой режим наказания предусмотрен в данном случае?
Муж совершил тяжкое преступление (судимость не погашена) находясь в стенах ИК получил срок за особо тяжкое преступление( отбывает наказание) , и теперь светит ещё тяжкое, кокой будет режим? (Особо тяжкий или тяжкий)
Уточнение от клиента
Мой муж имеет 2судимости
1.) ст 161 ч 2 -тяжкая
2.) ст. 111 ч 4 -особа тяжкая
по последней он в настоящий момент отбывает наказание
Обе судимости не погашены и сейчас ему собираются добавить срок по (Ч 3 ст 30. Ч 2 ст 228 — тяжкую)
Какой будет режим
Строгий или Особый?
, Татьяна, г. Брянск
Сергей Болзин
Рецедив исходя из положений ст. 18 УК РФ будет признан опасным; отбывать наказание будет в исправительной колонии строго режима (ст. 58 УК РФ)