Как проходит процесс по установлению личности?

Вчера была в магазине. При выходе запищала , все товары были в порядке- оплачены. После чего подходит мужчина и показывает фото степпер видео наблюдения, где девушка якобы похожа на меня ( это была не я. Он вежливо извинился и я ушла. Сутуация очень напрягает и боюсь за то, что девушка действительно была похожа на меня. Как то могут найти меня. Возможно ли это? И кактпроходит процесс по установлению личности ?

, Екатерина, г. Москва
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, идентификация человека с изображением на фотосъемке или видеозаписи производится посредством проведения судебной портретной экспертизы. Нет оснований опасаться, если Вы похожи на ту девушку.