Можно ли переоформить на одного ребенка купленную за мат капитал жилплощадь?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я лешил жену два года назад. С ней не был расписан. При обналичии материнского капитала. Она поставила себя ,двух своих детей и моего сына. В долю хотя сёстра ему не рудные и получила капитал при рождении моего ребёнка он был третий. Можно ли эту жилплощядь сделать чисто его собственником. Так как у них дом 65 кв.м а у него нет своей жил площади?
, Алексей, г. Москва