Реально ли оформить гараж в свою собственность?
Купил гараж, отдал деньги собственнику при свидетеля, оформили договор купли-продажи. У собственника документов не было, сам их сделал на него. Собственник скончался. В права наследования вступил другой человек, сейчас не хочет отдавать гараж, мотивируя тем, что денег не получал. Насколько реально и реально ли оформить гараж в свою собственность. Прошло около 7 лет с момента продажи.
, Светлана, г. Омск
Максим Анохин
Здравствуйте, если имеется договор купли продажи с прежним собственником, то обращайтесь в суд о признании права собственности на гараж