Оформление заявления на перевод лишенного в/у в ГИБДД по месту жительства
Был лишен в/у в 2013 в городе омске на момент лишения был прописан в г .Тюмени и по настоящее время проживаю в Тюмени обращался в местное гбдд мне пояснили что надо написать заявление в добровольной форме в гибдд омской обласит тоесть туда где был лишен о переводе в/у по месту жительства .Помогите правельно сформулировать обращение
Здравствуйте! Так и пишите, ФИО лишен права управления в 2013 году по решению мирового судьи судебного участка № (указать, дата), укажите окончание срока лишения (дата). В вязи с постоянной регистрацией места жительства в Тюменской области, г. Тюмени (указать адрес), прошу направить водительское удостоверение серия, номер (указать) на имя ФИО в ГИБДД г. Тюмени (указать адрес подразделения: индекс, область, город, улица, строение).