Что могут означать указанные данные о подсудимом?
• Подсудимый
Старое значение: Шуров А.И. (Ст. 111, Ч. 4;)
Новое значение: Шуров А.И. (Ст. 111, Ч. 4 (отм. 17.06.2019);)
Доброе утро !Извените что это может значить ?
Здравствуйте., Алина. Если это информация из карточки осужденного, к примеру, с сайта суда, то вероятно указание о
(Ст. 111, Ч. 4 (отм. 17.06.2019);)
говорит об отмене приговора суда 17.06.2019г. «Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» -Статья 389.22. Отмена обвинительного приговора или иных решений суда первой инстанции с передачей уголовного дела на новое судебное разбирательство либо с возвращением уголовного дела прокурору
Если речь об ином источнике данной информации, уточните, пожалуйста, отвечу вам исходя из ваших уточнений.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.