Сколько стоит оформление дубликатов документов для процедуры развода?
Нужен развод. Необходимые документы у супруги. Есть ребенок. Сколько стоит сделать дубликаты документов и где их заказать
, Константин, г. Екатеринбург
Жанна Шишкина
Добрый день. Вам нужно только свидетельство о заключении брака и свидетельство о рождении ребенка. Заказать в Загсе можно. И не обязательно само свидетельство. Суды принимают и справку о заключении брака, и она, кажется бесплатная. Что касается, ребенка, обратите внимание на паспорт, может там имеется отметка о том, что у Вас есть ребенок.