Какая статья нарушена мировым судьей в данном случае?

Из сайта Судебных приставов я узнала, что за мной долг 315 тыс. руб. , решение принимал мировой судья заочно, что мне делать, я даже не знаю что за банк и я не кому не должна

, Татьяна, г. Одинцово
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь в службу судебных приставов и ознакомьтесь с исполнительным производством в отношении Вас.

В исполнительном листе, на основании которого возбуждено исполнительное производство, указаны наименование органа, вынесшего судебное решение, номер дела и дата его вынесения. Даже обратитесь к судебный орган, вынесший речение, и потребуйте выдать Вам его копию.

Обращаю Ваше внимание на то, что при получении копии Вы распишетесь в деле и поставите дату. Поэтому, если Вы решите обжаловать судебное решение, долго не тяните.