Какое количество раз в месяц у меня могут удерживать долги?

У меня арестовали карту сколько раз в месяц они могут снимать деньги если у меня двое несовершеннолетних детей?И какую сумму?

, Ольга, г. Москва
Ольга Романова
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Ольга.

Долги с Вас могут удерживать при каждом поступлении средств на счёт  до полного погашения  долга. Если на счёт поступают алименты на содержание детей, то можете подтвердить это, взяв соответствующую справку, и предоставить ее приставу с заявлением.