Почему наша земля вдруг оказалась не наша?
У нас есть половина дома и земля , мы сажали огород, есть хозпостройки.Теперь оказывается у этого дома нет земли и у нее есть другие хозяева. В 2006 году умерла хозяйка дома, внук купил у нее эту половинку дома и продал нам. А как теперь стало известно дети этой бабушки вступили в наследство этой земли, и теперь просят с нас деньги за нее. И как оказалось под этой половиной дома тоже не наша земля а их. Предлогают огромную сумму за эту землю, которых она не стоит. Как нам быть сейчас? Что делать? Куда обращаться?
, Анастасия, г. Гусь-Хрустальный
Мурад Сурхаев
ОБращайтесь с документами к юристам (адвокатам). Без документов трудно сделать какой либо правовой вывод по вашему вопросу.